
Полирующий круг "Master Shine" Rotary Pro Blue 150/30 mm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FP150RBL
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 876-54-50
Откройте для себя новую эру полировки с инновационными кругами MASTER SHINE от ведущих производителей детейлинг-оборудования. Созданные специально для работы с роторными полировальными машинками, эти круги гарантируют исключительную эффективность, долговечность и идеальный результат на любых лакокрасочных покрытиях.🔑 Ключевые преимущества MASTER SHINE: Европейский пенополиуретан (Euro Foam): Высококачественный материал с повышенной плотностью, импортированный из Европы, обеспечивает стабильную работу и минимизирует "провал" подушки даже при интенсивной нагрузке. Конструкция круга разработана для поглощения и рассеивания тепла, продлевая рабочее время и срок службы круга. Технология отвода тепла действует как "охлаждающая камера", помогая горячему воздуху рассеиваться через открытые поры (open-cell) пены. Обеспечивает оптимальный баланс между жесткостью для равномерного контакта с большими плоскостями и гибкостью для проработки контуров кузова.🎨 Выберите свой уровень коррекции (В зависимости от цвета)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 350 ₴

