Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полірувальні круги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 462 ₴


