
Полировальный круг - ZviZZer Detailing Pad Thermo Hybrid Wool Pad, Ø 160/15/160 мм
- В наличии
- Код: ZVI_ZV-HW00016015HC
828 ₴
+380 (67) 652-11-33
viber
- +380 (93) 876-54-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочный круг гибридный ZviZZer Detailing Pad Thermo Hybrid Wool Pad
Отличные резательные свойства
Комбинация синтетической и натуральной щетины.
Проставка с термогубкой гарантирует, что накладка не потеряет своих свойств в процессе эксплуатации.
Особенности:
самая прочная режущая основа из меховой серии ZviZZer DETAILING LINE
из комбинации синтетического и натурального ворса.
пад устойчив к высоким температурам
не размягчается под влиянием тепла и не теряет своих характеристик
Несмотря на высокую силу резки, поверхность легко поддается обработке.
прекрасно удаляет сложные царапины на сильно поцарапанных лаках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZviZZer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 828 ₴

