
Полировальная паста Zvizzer крупнозернистая PC 5000 PRE Cut 750 мл
- В наличии
1 933 ₴
+380 (67) 652-11-33
viber
- +380 (93) 876-54-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная паста Zvizzer PC 5000 PRE Cut Scratch Remover - это продукт последнего поколения с высокой абразивностью.
Паста Zvizzer крупнозернистая PC 5000 PRE Cut превосходит по эффективности использования, расходу, пылеобразованию и скорости работы все имеющиеся аналоги.
Zvizzer PC 5000 PRE Cut - крупнозернистая абразивная паста для быстрой обработки сильно поврежденных поверхностей. Большое количество и однородность абразивов в пасте обеспечивает высокую производительность при удалении глубоких царапин и рисок от абразивов P1500.
Паста на водной основе без силикона, растворителя и филинговых компонентов!
Полировочная паста Zvizzer PC 5000 PRE Cut может использоваться как с роторными так и с эксцентриковыми полировальными машинками, а также в сочетании как с поролоновыми так и с меховыми кругами.
Одинаково эффективно работает на твердых, керамических лаках и на ремонтных лаках.
Сделано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZviZZer |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 750 мл |
- Цена: 1 933 ₴

